МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"
Город Саратов
  • Новости партнеров

    29 февраля 2024, 14:19
    Световозвращающие элементы — важная составляющая безопасности на дороге!
    В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Повольжья».
    Для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь необходима предварительная постановка на учет детей в автоматизированной информационной системе «Летний отдых детей».
    С 28 ноября по 25 декабря пройдет  Олимпиада «Безопасный интернет» (uchi.ru)
    4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.   
    16 мая состоялась панельная дискуссия, посвященная открытию «Образовательного марафона» проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Прием заявок на участие в конкурсе продолжается на сайте флагманыобразования.рф. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie