Всероссийская олимпиада школьников 2023.
    Всероссийская олимпиада школьников 2023
    Наука Конкурсы и соревнования Алгебра Алгебра и начала математического анализа Биология География Иностранный язык Информатика История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Литература Литературное чтение Математика Основы экономики Право Физика Химия Экология Экономика
    20 сентября - 26 октября

Школьный этап проходит  с 20.09.2023 по 26.10.2023 года. С нормативными документами можно ознакомиться:

Ознакомиться с результатами олимпиады можно по ссылке.

20 сентября 26 октября
    Всероссийская олимпиада школьников на технологической платформе «Сириус. Курсы».
    Всероссийская олимпиада школьников на технологической платформе «Сириус. Курсы»
    Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика
    28 сентября - 26 октября

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

28 сентября 26 октября
    Документы, регламентирующие проведение  муниципальных НПК в 2023-2024 учебном году.
    Документы, регламентирующие проведение муниципальных НПК в 2023-2024 учебном году
    05 октября, четверг
    Полный перечень документов, регламентирующих проведение муниципальных конференций представлен здесь
    05 октября четверг
    Сроки проведения муниципальных научно-практических конференций для учащихся в 2023/2024 учебном году.
    22 ноября, среда

Сроки проведения муниципальных научно-практических конференций для учащихся в 2023/2024 учебном году представлен в документе

График муниципальных НПК

Стартовала Олимпиада по информатике.
    Стартовала Олимпиада по информатике
    Конкурсы и соревнования Информатика
    06 февраля, вторник

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное. Присоединиться можно до окончания первого тура (4 марта 2024 года) по ссылке: education.yandex.ru/olymp/inf2024.

Олимпиада состоит из двух туров: познавательного и творческого.

Документы не выбраны