• О школе

Образовательная организация не реализует адаптированные образовательные программы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Формы образования: очная ,  индивидуальная,  обучение на дому

МОУ "СОШ № 86"

Обучающихся: 871

Школа I ступени (1-4 класс) — 381

Школа II ступени (5-9 класс) -439

Школа III ступени (10-11 класс) —51

Количество классов

1-4 классов — 12

5-9 классов — 17

10-11 классов — 2

История школы

История школы началась с 1955 года, когда военные строители отдали здание барачного типа под школу. Сначала это была начальная школа, затем восьмилетка.

1 сентября 1974 года новая школа, построенная Спецстроем России, приняла 1200 учащихся.

Образование и формы обучения

Не ведется обучение по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Преподавание учебных дисциплин ведётся на русском языке.

Положение о языке образования

Начальное общее образование (общеобразовательная) — 4 года
    Основное общее образование (общеобразовательная) — 5 лет
    Среднее (полное) общее образование (общеобразовательная)  — 2 года

Организация не имеет заключенных договоров и  планирует к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Программа развития

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации до 11 января 2028 года.

Документы не выбраны