Ученики 10 класса отмечены на учебных сборах.

Ученики 10 класса отмечены на учебных сборах

Юноши 10А класса приняли участие в учебных сборах. Егоров Кирилл был награжден грамотой за отличные показатели по инженерной подготовке,  также  ребята получили благодарность за творческий подход, креативность, инициативу в создании видеоролика, посвященного Всероссийскому Дню призывника.
    23 ноября 2023 четверг
    Пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям».

Пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

В ноябре в школе состоятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» - классные часы, викторины, консультации, правовой турнир и т.д.

Более подробно можно ознакомиться здесь.

16-20 ноября 2023
    Пройдет собрание по подготовке к 1 классу.

Пройдет собрание по подготовке к 1 классу

27 сентября в 18.00 состоится собрание по подготовке к 1 классу.
    27-27 сентября 2023
    Учеников школы поздравляют с Последним звонком.

Учеников школы поздравляют с Последним звонком

Поздравления от губернатора Саратовской области,  главы муниципального образования "Город Саратов" и и.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»
    23-23 мая 2023
    В школе прошел ежегодный конкурс-смотр строя и песни.

В школе прошел ежегодный конкурс-смотр строя и песни

В конкурсе приняли участие ученики с 1-го по 11-ый  классы.
    26-26 апреля 2023
    Учащиеся 10 класса прошли учебные сборы по основам военной службы.

Учащиеся 10 класса прошли учебные сборы по основам военной службы

В течение недели апреля прошли мероприятия на базе школы и центра "Авангард"
    17-21 апреля 2023
    Стартовал фотоконкурс  «Новогоднее настроение».

Стартовал фотоконкурс  «Новогоднее настроение»

Стартовала акция-фотоконкурс  «Новогоднее настроение», которая продлится до 15 января 2023 года.  В фотоконкурсе  принимают участие как учащиеся, так и  родители (законные представители ) и учителя.

Номинации фотоконкурса:

- семейная  или индивидуальная фотография  у Новогодней  елки,

- фотография в новогодних (карнавальных) костюмах,

- семейная  или индивидуальная фотография  на фоне новогодних иллюминаций, украшений города (парки, скверы, улицы, площади и др.)

- фотография  на тему «Мой новогодний отдых»

Итоги Конкурса будут подведены 15 января  2023 года.

26 декабря 2022
    15 января 2023
    Проходит конкурс "Новогодние окна".

Проходит конкурс "Новогодние окна"

В школе проходит конкурс по украшению окон квартир и в классных кабинетах к Новому году «Новогодние окна» (Год Кролика).

В конкурсе принимают участие  школьники 1-11 классов и их родители.

12-31 декабря 2022
    Прошла акция "Поздравь солдата".

Прошла акция "Поздравь солдата"

В течение декабря учащиеся начальных и средних классов приняли участие во всероссийской акции «Поздравь солдата». Ребята изготавливали поздравительные открытки защитникам Родины  с пожеланиями добра, мира, здоровья, счастья в Новом 2023 году!

01-31 декабря 2022