• Ученики 10 класса отмечены на учебных сборах

Юноши 10А класса приняли участие в учебных сборах. Егоров Кирилл был награжден грамотой за отличные показатели по инженерной подготовке,  также  ребята получили благодарность за творческий подход, креативность, инициативу в создании видеоролика, посвященного Всероссийскому Дню призывника.
    Ученики 10 класса отмечены на учебных сборах.

С 13 ноября по 17 ноября проходили учебные сборы в учебно-методическом центре «Авангард». Егоров Кирилл был награжден грамотой за отличные показатели по инженерной подготовке,  также  ребята получили благодарность за творческий подход, креативность, инициативу в создании видеоролика, посвященного Всероссийскому Дню призывника.

Ролик можно посмотреть на школьной страничке в https://vk.com/shkol86

Фотографии