• Проведение промежуточной аттестации обучающихся

На основании Положения о текущей и промежуточной аттестации, решения педагогического совета от 04.112022 № 4  во 2 - 8-х, 10-х классах  будет проведена промежуточная аттестация в форме итоговых контрольных работ.

Утвердить перечень предметов для промежуточной аттестации в форме контрольных работ.

во 2 - классах – русский язык, математика;

в 3–х классах – русский язык, математика;

в 4-х классах –  русский язык, математика;

в 5-х классах –  математика,  русский язык;

в 6-х классах –  русский язык, математика;

в 7-х классах -   русский язык, математика;

в 8-х классах –  русский язык, математика;

в 10-х классах – математика, русский язык.

Итоги аттестации учащихся оцениваются по 5 -ти балльной системе. Оценки, полученные обучающимися в ходе промежуточной аттестации, записываются в протокол и классный журнал, и учитываются при выставлении итоговой оценки за год и принятии решения педагогического совета о переводе обучающихся в следующий класс.

Формат проведения промежуточной аттестации:
          - отсутствие учителя-предметника, проверка другими учителями, включение в состав комиссий независимых экспертов.

Демоверсии переводных экзаменов