• Питание Соцподдержка 01 января

Бесплатное питание

Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком. Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательного учреждения всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка,  в пределах субвенции, выделенной в соответствии с законодательством Саратовской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Бесплатное питание для учащихся 1-4 классов ( Приказ министерства образования области от 30.09.2021 № 1664)

Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.

Совместно с центром занятости города Саратова  в МОУ «СОШ № 86» реализуется программа трудоустройства несовершеннолетних во время летних каникул.