Отменяются занятия 9 января.
    08 января 2024, 10:11

для учащихся 1-6-х классов только первой смены
    Школьникам напоминают о безопасности на массовых мероприятиях.
    31 декабря 2023, 08:56

Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности:
    Школьникам напоминают о безопасности.
    13 декабря 2023, 22:01

Главным управлением МЧС России по Саратовской области подготовлены буклеты о безопасности школьников в зимний период и праздничные дни
    Пройдет День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 13:17

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.
    Ученикам напоминают о безопасности на железной дороге.
    06 сентября 2023, 10:55

В видеоролике рассказывают о профилактике правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры.
    Школьникам и их родителям напоминают о безопасности.
    16 мая 2023, 10:23

Продолжается акция "Дети летать не умеют" и безопасного Интернета
    Школьникам напоминают о безопасности на водоемах в весенний период.
    25 марта 2023, 13:21

Нельзя выходить на водоемы при образовании ледяных заторов. Не пользуйтесь не санкционированными переходами по льду. Опасно находиться на весеннем льду водохранилищ. Переходить водоемы весной строго запрещается. Особенно недопустимы игры на льду в период вскрытия рек. Прыгать с льдины на льдину и удаляться от берега недопустимо. Такие поступки, как правило, заканчиваются трагически.